Indirizzario membri

Ablondi Silvana
  • Direttore Generale
  • Dirigente in aspettativa
Direzione generale
Università degli Studi di Parma
Recapiti
0521 034226 - 034151
diramm@unipr.it
silvana.ablondi@unipr.it
0521-034207
Dati se in aspettativa
Università degli Studi di Parma
Affari Generali e Legali
0521 034221
silvana.ablondi@unipr.it
Adamo Ilaria
  • Dirigente in aspettativa
  • Segretario Generale
Direzione generale
Scuola Normale Superiore
Recapiti
050-509247/240
segretario.generale@sns.it
segretario.generale@sns.it
050-509029
Dati se in aspettativa
Politecnico di Torino
Gestione Didattica
011-0906251
ilaria.adamo@polito.it
Aiello Giuseppe
  • Dirigente
Ricerca, Terza Missione,Valutazione e Servizi Informatici
Università degli Studi di Napoli Parthenope
Recapiti
081/5475644
giuseppe.aiello@uniparthenope.it
Dati se in aspettativa
albano raffaele
  • Dirigente
Gestione e manutenzione del patrimonio immobiliare
Università degli Studi di Napoli Parthenope
Recapiti
081/5475227
raffaele.albano@uniparthenope.it
Dati se in aspettativa
Alfieri Beatrice
  • Dirigente
Responsabile Servizio rapporti con le Imprese e con gli Enti
Università Commerciale Luigi Bocconi
Recapiti
02-58363085
beatrice.alfieri@unibocconi.it
beatrice.alfieri@unibocconi.it
02-58363087
Dati se in aspettativa
Altamore Daniele
  • Dirigente
Area Didattica Ricerca Approvvigionamenti
Scuola Normale Superiore
Recapiti
050-509275
altamore@sns.it
altamore@sns.it
Dati se in aspettativa
Amaro Ottavio salvatore
  • Direttore Generale
Direzione generale
Università degli Studi Mediterranea di Reggio Calabria
Recapiti
0965-1691365-60
direzione.generale@unirc.it
ottavio.amaro@unirc.it
Dati se in aspettativa
Arcangeli Andrea
  • Dirigente
Area dirigenziale della Programmazione economica, bilancio, patrimonio e controllo di gestione
Università degli Studi "G. D'Annunzio" Chieti - Pescara
Recapiti
0871-3552040
andrea.arcangeli@unich.it
Dati se in aspettativa
Arieti Gianfranco
  • Dirigente
Direzione Tecnica
Università degli Studi di Verona
Recapiti
045/8028448
gianfranco.arieti@univr.it
gianfranco.arieti@univr.it
045/8028722
Dati se in aspettativa
Badalamenti Guido
  • Dirigente a Tempo Determinato
Area Ricerca e trasferimento tecnologico, Divisione coordinamento sistema bibliotecario
Università degli Studi di Siena
Recapiti
0577-235170
guido.badalamenti@asb.unisi.it
guido.badalamenti@unisi.it
Dati se in aspettativa

Pagine