Indirizzario membri

Ablondi Silvana
  • Dirigente
Affari Generali e Legali
Università degli Studi di Parma
Recapiti
0521 034221
diramm@unipr.it
silvana.ablondi@unipr.it
Dati se in aspettativa
Adamo Ilaria Maria
  • Direttrice Generale
Direzione Generale
Politecnico di Torino
Recapiti
011-0906333
segreteria.dg@polito.it
ilaria.adamo@polito.it
011-19745022
Dati se in aspettativa
Aiello Giuseppe
  • Dirigente
Ricerca, Terza Missione,Valutazione e Servizi Informatici
Università degli Studi di Napoli Parthenope
Recapiti
081/5475644
giuseppe.aiello@uniparthenope.it
Dati se in aspettativa
albano raffaele
  • Dirigente
Gestione e manutenzione del patrimonio immobiliare
Università degli Studi di Napoli Parthenope
Recapiti
081/5475227
raffaele.albano@uniparthenope.it
Dati se in aspettativa
Alfieri Beatrice
  • Dirigente
Responsabile Servizio rapporti con le Imprese e con gli Enti
Università Commerciale Luigi Bocconi
Recapiti
02-58363085
beatrice.alfieri@unibocconi.it
beatrice.alfieri@unibocconi.it
02-58363087
Dati se in aspettativa
Altamore Daniele
  • Dirigente
Area Didattica Ricerca Approvvigionamenti
Scuola Normale Superiore
Recapiti
050-509275
altamore@sns.it
altamore@sns.it
Dati se in aspettativa
Amaro Ottavio salvatore
  • Direttore Generale
Direzione generale
Università degli Studi Mediterranea di Reggio Calabria
Recapiti
0965-1691365
direzione.generale@unirc.it
ottavio.amaro@unirc.it
0965-27901
Dati se in aspettativa
Arcangeli Andrea
  • Dirigente
Area dirigenziale della Programmazione economica, bilancio, patrimonio e controllo di gestione
Università degli Studi "G. D'Annunzio" Chieti - Pescara
Recapiti
0871-3552040
andrea.arcangeli@unich.it
Dati se in aspettativa
Arieti Gianfranco
  • Dirigente
Direzione Tecnica
Università degli Studi di Verona
Recapiti
045/8028448
gianfranco.arieti@univr.it
gianfranco.arieti@univr.it
045/8028722
Dati se in aspettativa
Auteri Giuseppa
  • Dirigente
Contabilità e finanze
Libera Università degli Studi di Enna Kore
Recapiti
0935-536116
giuseppa.auteri@unikore.it
Dati se in aspettativa

Pagine