Indirizzario membri

Barone Ludovico
  • Direttore Generale
Direzione generale
Università degli Studi del Sannio
Recapiti
0824 305010/11/12
ludovico.barone@unisannio.it
ludovico.barone@unisannio.it
Dati se in aspettativa
Barreri Roberto
  • Dirigente
Direzione per le reti e i servizi informatici
Università degli Studi di Cagliari
Recapiti
070-6752142
roberto.barreri@unica.it
roberto.barreri@unica.it
070-6752083
Dati se in aspettativa
Basile Gianluca
  • Dirigente
Area Risorse Strumentali
Università di Salerno
Recapiti
089-966032
g.basile@unisa.it
g.basile@unisa.it
Dati se in aspettativa
Basile Lucia
  • Dirigente
Didattica e servizi agli studenti
Università Iuav di Venezia
Recapiti
041-2571859
basile@iuav.it
basile@iuav.it
Dati se in aspettativa
Beligni Anna Maria
  • Dirigente a Tempo Determinato
Area Assicurazione Qualità
Università per Stranieri di Siena
Recapiti
0577240146
beligni@unistrasi.it
0577281030
Dati se in aspettativa
Bellandi Mauro
  • Dirigente
Direzione Didattica e servizi agli studenti
Università di Pisa
Recapiti
0502213401
m.bellandi@adm.unipi.it
m.bellandi@adm.unipi.it
0502210659
Dati se in aspettativa
Bellantoni Candeloro
  • Direttore Generale
Direzione generale
Università degli Studi di Catania
Recapiti
095-7307325
direzione.generale@unict.it
095-7158168
Dati se in aspettativa
Bellet Fabio
  • Dirigente
Responsabile Funzione Amministrazione e Finanza
Università Commerciale Luigi Bocconi
Recapiti
02-58362417
fabio.bellet@unibocconi.it
fabio.bellet@unibocconi.it
02-58362400
Dati se in aspettativa
Belli Adriana
  • Dirigente
Divisione Tecnica
Università degli Studi di Torino
Recapiti
011-6704301
adriana.belli@unito.it
adriana.belli@unito.it
011-6702230
Dati se in aspettativa
Bello Francesco
  • Direttore Generale
  • Dirigente in aspettativa
Direzione generale
Università degli Studi di Napoli Federico II
Recapiti
081-2537251/203
direzionegenerale@unina.it
francesco.bello@unina.it
081-2537365
Dati se in aspettativa
Università degli Studi di Napoli Federico II
Ripartizione Affari Generali, Professori e ricercatori
081-2537250
francesco.bello@unina.it

Pagine