Indirizzario membri

Benedetti Massimo
  • Dirigente
Area Affari Generali e Legali
Università degli Studi di Firenze
Recapiti
055-2757667
massimo.benedetti@unifi.it
massimo.benedetti@unifi.it
055-2757279
Dati se in aspettativa
Bergamaschi Walter
  • Direttore Generale
Direzione generale
Università degli Studi di Milano
Recapiti
02-50312020
direzione.generale@unimi.it
walter.bergamaschi@unimi.it
02-50312596
Dati se in aspettativa
Berrittella Salvatore
  • Direttore Generale
Direzione generale
Libera Università degli Studi di Enna Kore
Recapiti
0935-536112
direttore@unikore.it
direttore@unikore.it
0935/533931
Dati se in aspettativa
Bersani Loretta
  • Dirigente
Amministrativa e Finanziaria
Università degli Studi di Pavia
Recapiti
0382-984666
loretta.bersani@unipv.it
loretta.bersani@unipv.it
0382-984166
Dati se in aspettativa
Berti Andrea
  • Dirigente
Area Ricerca e Rapporti con le Imprese - ARRI
Università degli Studi di Padova
Recapiti
049-8271958
andrea.berti@unipd.it
andrea.berti@unipd.it
Dati se in aspettativa
Bezzi Alessandra
  • Dirigente
Centro Servizi Sistema Bibliotecario/Centro Servizi Sistemi Informativi e Comunicazione
Università degli Studi dell'Insubria
Recapiti
0332 219500
alessandra.bezzi@uninsubria.it
alessandra.bezzi@uninsubria.it
Dati se in aspettativa
Bianchi Stefania
  • Dirigente
Responsabile Divisione Studenti
Università Commerciale Luigi Bocconi
Recapiti
02-58365827
stefania.bianchi@unibocconi.it
stefania.bianchi@unibocconi.it
02-58365822
Dati se in aspettativa
Bianco Giovanni Michele
  • Dirigente
Organizzazione del Sistema Informativo
Università degli Studi di Verona
Recapiti
045/8028713
giovanni.bianco@univr.it
giovanni.bianco@univr.it
045/8028471
Dati se in aspettativa
Bianconi Antonella
  • Dirigente
Ripartizione Didattica
Università degli Studi di Perugia
Recapiti
075-5856661
antonella.bianconi@unipg.it
ripartizione.didattica@unipg.it; laura.paulucci@unipg.it;
075-5855940
Dati se in aspettativa
Biggio Fabrizia
  • Dirigente
Direzione per il personale
Università degli Studi di Cagliari
Recapiti
070-6752353
fabrizia.biggio@amm.unica.it
fabrizia.biggio@amm.unica.it
070-6758402
Dati se in aspettativa

Pagine