Indirizzario membri

Biscant Gianpiero
  • Dirigente
  • Direttore Generale Vicario
Edilizia e Logistica
Politecnico di Torino
Recapiti
011-0906210
gianpiero.biscant@polito.it
gianpiero.biscant@polito.it
Dati se in aspettativa
Bitetti Francesca
  • Collegio dei Revisori - Membro
Recapiti
335-8025514
francesca.bitetti@yahoo.it
francesca.bitetti@yahoo.it
Dati se in aspettativa
Bochicchio Lorenzo
  • Direttore Generale
Direzione
Università degli Studi della Basilicata
Recapiti
0971-202107
lorenzo.bochicchio@unibas.it
lorenzo.bochicchio@unibas.it
0971-202110
Dati se in aspettativa
Bogdan Spinu Marius
  • Dirigente a Tempo Determinato
Area per l’Innovazione e Gestione dei Sistemi informativi ed informatici, Direttore tecnico di SIAF (Sistema Informatico dell’Ateneo Fiorentino)
Università degli Studi di Firenze
Recapiti
055-2751129
marius.spinu@unifi.it
Dati se in aspettativa
Bolzonetti Giulio
  • Dirigente
  • Direttore Generale Vicario
Macro settore Rcerca e Trasferimento tecnologico
Università di Camerino
Recapiti
0737 402059
giulio.bolzonetti@unicam.it
giulio.bolzonetti@unicam.it
0737 402007
Dati se in aspettativa
Bonaceto Tiziana
  • Direttore Generale
  • Dirigente in aspettativa
Direzione generale - Dirigente ad interim della Ripartizione Gestione delle Risorse Finanziarie e della Ripartizione dei Servizi Informatici e Statistici
Università degli Studi di Perugia
Recapiti
075 5852076
direzione.generale@unipg.it
tiziana.bonaceto@unipg.it
075 5852207
Dati se in aspettativa
Bonanni Armando
  • Direttore Amministrativo
Direzione amministrativa
Università degli Studi Internazionali di Roma - UNINT
Recapiti
06-510777237/271
a.bonanni@unint.eu
a.bonanni@unint.eu
06-5131448
Dati se in aspettativa
Bonomolo Andrea
  • Dirigente
Affari Legali
La Sapienza Università degli Studi di Roma
Recapiti
06/49910166 - 0377
andrea.bonomolo@uniroma1.it
andrea.bonomolo@uniroma1.it
06/49910403
Dati se in aspettativa
Boragine Ivano
  • Dirigente
RIS- Rome International School
Libera Università Internazionale degli Studi Sociali "Guido Carli" (LUISS)
Recapiti
06-84482650
iboragine@luiss.it
iboragine@luiss.it
Dati se in aspettativa
Borgogni Alfonso
  • Dirigente
Economico-Patrimoniale
Università degli Studi di Napoli Parthenope
Recapiti
081/5475846
alfonso.borgogni@uniparthenope.it
Dati se in aspettativa

Pagine