Indirizzario membri

Borio Claudio
  • Dirigente
Direzione Risorse Umane
Università degli Studi di Torino
Recapiti
011-6704353
claudio.borio@unito.it
claudio.borio@unito.it
011-6704034
Dati se in aspettativa
Borrello Cristian
  • Dirigente
Area approvvigionamenti e Logistica /Area Promozione e sviluppo
Politecnico di Milano
Recapiti
02-23996936
cristian.borrello@polimi.it
cristian.borrello@polimi.it
02-23992275
Dati se in aspettativa
Branciforte Rosanna
  • Dirigente
Area Rapporti Istituzionali e con il Territorio (A.R.I.T.)
Università degli Studi di Catania
Recapiti
095-7307351
rbrancif@unict.it
rbrancif@unict.it
095-7307417
Dati se in aspettativa
Brancolini Gabriella
  • Dirigente
Affari Legali, Istituzionali e Generali
Università degli Studi di Modena e Reggio Emilia
Recapiti
059-2058338
brancolini.gabriella@unimore.it
brancolini.gabriella@unimore.it
Dati se in aspettativa
Braschi Andrea
  • Dirigente
Area Edilizia e Sostenibilità
Alma Mater Studiorum Università di Bologna
Recapiti
051-2099028
andrea.braschi@unibo.it
Dati se in aspettativa
Brighi Enrico
  • Dirigente a Tempo Determinato
Area organizzazione e sistemi informativi
Università degli Studi di Siena
Recapiti
0577-233720
enrico.brighi@unisi.it
enrico.brighi@unisi.it
Dati se in aspettativa
Bruno Massimo
  • Dirigente
Direzione didattica e Segreterie studenti
Università degli Studi di Torino
Recapiti
011-6704921
massimo.bruno@unito.it
massimo.bruno@unito.it
011-6702477
Dati se in aspettativa
Cadeddu Carlo
  • Dirigente
Finanziaria
Università degli Studi di Cagliari
Recapiti
070-6752429
ccadeddu@amm.unica.it
ccadeddu@amm.unica.it
Dati se in aspettativa
Caff Sonia
  • Dirigente
Bilancio e Politiche Finanziarie
Università degli Studi di Sassari
Recapiti
079-229730
scaffu@uniss.it
scaffu@uniss.it
Dati se in aspettativa
Camerlingo Carla
  • Dirigente
Ripartizione Attività Contrattuale e Relazioni con il Pubblico
Università degli Studi di Napoli Federico II
Recapiti
081-2536232
c.camerlingo@unina.it
c.camerlingo@unina.it
081-2537390
Dati se in aspettativa

Pagine