Indirizzario membri

Cammisa Antonella
  • Dirigente
Area supporto alla ricerca e trasferimento tecnologico
La Sapienza Università degli Studi di Roma
Recapiti
06-49910745/324
antonella.cammisa@uniroma1.it
antonella.cammisa@uniroma1.it
06-49910978
Dati se in aspettativa
Canavese Anna Luisa
  • Dirigente
Divisione Stipendi e Carriere del Personale
Università degli Studi di Milano
Recapiti
02-50313250
anna.canavese@unimi.it
anna.canavese@unimi.it
02-50313031
Dati se in aspettativa
Candalino Annamaria
  • Dirigente
Ripartizione Legale
Università degli Studi della Campania "Luigi Vanvitelli"
Recapiti
0832-274476
annamaria.candalino@unina2.it
annamaria.candalino@unina2.it
0823 274450
Dati se in aspettativa
Candotti Laura
  • Dirigente
Responsabile Divisione Mercato
Università Commerciale Luigi Bocconi
Recapiti
02-58362241
laura.candotti@unibocconi.it
laura.candotti@unibocconi.it
02-58362240
Dati se in aspettativa
Canullo Lorenzo
  • Dirigente
Ufficio legale
Università degli studi di Modena e Reggio Emilia
Recapiti
059-2058338
lorenzo.canullo@unimore.it
lorenzo.canullo@unimore.it
059-2056559
Dati se in aspettativa
Capacchione Giulietta
  • Dirigente
Servizi agli Studenti
La Sapienza Università degli Studi di Roma
Recapiti
06 49912696/171
giulietta.capacchione@uniroma1.it
giulietta.capacchione@uniroma1.it
Dati se in aspettativa
Capecchi Claudio
  • Dirigente
Area Affari generali
Scuola Normale Superiore
Recapiti
050-509211
claudio.capecchi@sns.it
claudio.capecchi@sns.it
050-503513
Dati se in aspettativa
Capone Federica
  • Dirigente
RICERCA E DIDATTICA
Libera Università Internazionale degli Studi Sociali "Guido Carli" (LUISS)
Recapiti
06-85225283
fcapone@luiss.it
fcapone@luiss.it
Dati se in aspettativa
Capparelli Antonio
  • Direttore Generale
Direzione generale
Università degli Studi di Cassino e del Lazio Meridionale
Recapiti
0776-2993230
diramm@unicas.it
a.capparelli@unicas.it@unicas.it
Dati se in aspettativa
Carannante Salvatore
  • Dirigente
Direzione Generale
Università di Salerno
Recapiti
089-966006
carannante@unisa.it
carannante@unisa.it
Dati se in aspettativa

Pagine