Indirizzario membri

Caruso Giuseppe
  • Dirigente
Area della Didattica
Università degli Studi di Catania
Recapiti
095-316057
carusog@unict.it
carusog@unict.it
Dati se in aspettativa
Casagrande Laura
  • Dirigente
Ricerca, sistema bibliotecario e dei laboratori
Università Iuav di Venezia
Recapiti
041-2571100
laura@iuav.it
laura@iuav.it
Dati se in aspettativa
Casella Sergio
  • Dirigente
Area Affari Generali e Legali
Università degli Studi di Palermo
Recapiti
091-23893615
sergio.casella@unipa.it
sergio.casella@unipa.it
091-23860735
Dati se in aspettativa
Casertano Angelo Pasquale
  • Dirigente
Divisione Servizi per la Ricerca
Università degli Studi di Milano
Recapiti
02 50312752
angelo.casertano@unimi.it
angelo.casertano@unimi.it
Dati se in aspettativa
Causa Monica
  • Dirigente
Area Risorse e Bilancio
Università degli Studi di Genova
Recapiti
010-2099589
causamon@unige.it
causamon@unige.it
010-2099526
Dati se in aspettativa
Cavallini Simone
  • Dirigente
LUISS BUSINESS SCHOOL
Libera Università Internazionale degli Studi Sociali "Guido Carli" (LUISS)
Recapiti
06-85222264
scavallini@luiss.it
scavallini@luiss.it
Dati se in aspettativa
Cavallo Daniela
  • Dirigente
Risorse Umane
La Sapienza Università degli Studi di Roma
Recapiti
06/49912930 - 2143
daniela.cavallo@uniroma1.it
daniela.cavallo@uniroma1.it
06/49912917
Dati se in aspettativa
Cavallotti Marco
  • Dirigente
Risorse Immobiliari e Strumentali
Università degli Studi di Milano - Bicocca
Recapiti
02-64485304/6009
marco.cavallotti@unimib.it
marco.cavallotti@unimib.it
02-64485305
Dati se in aspettativa
Ceccarelli Paolo
  • Dirigente
Bilancio
Università degli Studi della Tuscia
Recapiti
0761-357967
pceccarelli@unitus.it
pceccarelli@unitus.it
Dati se in aspettativa
Cepollina Patrizia
  • Dirigente
Centro Servizi Informatici e Telematici di Ateneo (CSITA)
Università degli Studi di Genova
Recapiti
010-3532200
direttore@csita.unige.it
direttore@csita.unige.it
010-3532102
Dati se in aspettativa

Pagine