Indirizzario membri

Cherchi Fabrizio
  • Dirigente
Direzione Acquisti, Appalti e Contratti
Università degli Studi di Cagliari
Recapiti
070/675-2305
fcherchi@amm.unica.it
fcherchi@amm.unica.it
Dati se in aspettativa
Chisari Maria Pia
  • Dirigente
Responsabile Programmazione Didattica
Università Commerciale Luigi Bocconi
Recapiti
02-58362314
mariapia.chisari@unibocconi.it
mariapia.chisari@unibocconi.it
02-58362300
Dati se in aspettativa
Cicerone Roberta
  • Dirigente
Area ricerca, trasferimento tecnologico e internazionalizzazione
Università degli Studi di Genova
Recapiti
010-2099265
ciceone@unige.it
ciceone@unige.it
Dati se in aspettativa
Colitti Lucia
  • Direttore Generale
Direzione generale
Università degli Studi di Roma Foro Italico
Recapiti
06-36733296 - 06-36733520
lucia.colitti@uniroma4.it
direzione.generale@uniroma4.it
Dati se in aspettativa
Colli Massimo
  • Direttore Generale
  • Dirigente in aspettativa
Direzione generale
LIUC - Università Carlo Cattaneo
Recapiti
0331-572206
mcolli@liuc.it
mcolli@liuc.it
Dati se in aspettativa
LIUC - Università Carlo Cattaneo
Amministrazione e Finanza
0331-5721
mcolli@liuc.it
0331-572320
Colombo Federico
  • Dirigente a Tempo Determinato
Politecnico di Milano
Recapiti
federico.colombo@polimi.it
federico.colombo@polimi.it
Dati se in aspettativa
Colpani Giuseppe
  • Direttore Generale
Direzione Generale
Università degli Studi di Roma Tor Vergata
Recapiti
067259-3067/2702
giuseppe.colpani@uniroma2.it
direzione.amministrativa@uniroma2.it
Dati se in aspettativa
Colucci Giovanni
  • Direttore Generale
  • Dirigente in aspettativa
Direzione generale
Università degli Studi di Siena
Recapiti
0577-235520
giovanni.colucci@unisi.it
direttore.generale@unisi.it
0577-232224
Dati se in aspettativa
Università degli Studi di Siena
Area Servizi allo studente
0577-232431
giovanni.colucci@unisi.it
0577-232224
Congiu Maria Silvana
  • Dirigente
Direzione per la ricerca e il territorio
Università degli Studi di Cagliari
Recapiti
070-6756501
congiu@amm.unica.it
congiu@amm.unica.it
070-6756525
Dati se in aspettativa
Conte Roberto Bruno
  • Dirigente
Divisione Attività Legali
Università degli Studi di Milano
Recapiti
02-50312035
roberto.conte@unimi.it
roberto.conte@unimi.it
Dati se in aspettativa

Pagine