Indirizzario membri

Conti Armando
  • Dirigente
Area della formazione- area dei rappori con il servizio sanitario nazionale
Università degli Studi di Catania
Recapiti
095-7307950/7307768
aconti@unict.it
aconti@unict.it
Dati se in aspettativa
Conti Giuseppe
  • Dirigente
Area Rapporti Imprese, Terza Missione e comunicazione
Alma Mater Studiorum Università di Bologna
Recapiti
051-2099422
g.conti@unibo.it
Dati se in aspettativa
Corazza Stefano
  • Dirigente
Area del Patrimonio
Alma Mater Studiorum Università di Bologna
Recapiti
051-2099144
stefano.corazza@unibo.it
Dati se in aspettativa
Corona Franco
  • Direttore Generale
Direzione
IUSS - Istituto Universitario di Studi Superiori
Recapiti
0382-375820
franco.corona@iusspavia.it
franco.corona@iusspavia.it
0382-375899
Dati se in aspettativa
Corradi Alice
  • Dirigente
Area del Personale
Alma Mater Studiorum Università di Bologna
Recapiti
051-2099823
a.corradi@unibo.it
Dati se in aspettativa
Cortellezzi Cristiana
  • Dirigente
Servizi Residenziali
Politecnico di Milano
Recapiti
02-23994478
cristiana.cortellezzi@polimi.it
cristiana.cortellezzi@polimi.it
Dati se in aspettativa
Costantini Roberto
  • Dirigente
ORIENTAMENTO E BRAND AWARENESS, LUISS ENLABS
Libera Università Internazionale degli Studi Sociali "Guido Carli" (LUISS)
Recapiti
06-85225470
rcostantini@luiss.it
rcostantini@luiss.it
Dati se in aspettativa
Coviello Clara
  • Collegio dei Revisori - Presidente
Recapiti
nomail@codau.it
Dati se in aspettativa
Cremonese Anna Maria
  • Dirigente
Area Risorse Umane - ARU
Università degli Studi di Padova
Recapiti
049-8271550
annamaria.cremonese@unipd.it
annamaria.cremonese@unipd.it
Dati se in aspettativa
Cucci Maria Laura
  • Dirigente
Università degli Studi di Sassari
Recapiti
ml.cucci@uniss.it
Dati se in aspettativa

Pagine