I presidenti

nicoletti

Dal 2014 al 2020

Dott. Cristiano Nicoletti

 
periti

Dal 2007 al 2013

Dott. Enrico Periti

 
molinari

Dal 2004 al 2007

Dott. Giuseppino Molinari

 
 

Dal 2002 al 2004

Dott.ssa Ines Fabbro

 
 

Da luglio 1999 al 2001

Dott. Gaetano Princi

 
 

Da dicembre 1996 a giugno 1999

Dott. Innocenzo Santoro

 
 

Da aprile 1992 a novembre 1996

Dott.ssa Iolanda Cei Semplici